0295
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 23 Julio 2019
"Los reyes Católicos" de porcelana esmaltada con realces dorados S.XIX.
Manos restauradas y faltas en la corona
41 cm
350 - 400 €
- Precio de salida: 350€