0332 Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 23 Julio 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Reloj francés tipo "Morez" con metal dorado y relevado en el frente "Alegoría del Verano" S.XIX. Con péndulo y pesas150 x 15 x 25 cm200 - 250 € Información adicional Precio de salida: 200€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como RELOJES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)