0333
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 23 Julio 2019
Guarnición de reloj y candelabros francesa de bronce con placas de porcelana tipo Sévres, época Napoleón III S.XIX.
Faltas
27 x 8 x 15 cm los candelabros
32 cm altura reloj
200 - 250 €
- Precio de salida: 200€