1100 Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 23 Julio 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Ménsula de madera tallada y dorada con tapa de mármol verde veteado 38 x 36,6 x 100100 - 150 € Información adicional Precio de salida: 100€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como VARIOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)