025
- Publicado en GOYA. Subasta 22 y 23 Octubre 2019
Juan Bayón Salado, Bay Sala (Logroño, 1913 - Bilbao, 1995)
"Lasieso, Huesca"
Óleo sobre lienzo
Firmado en margen inferior izquierdo y en el reverso
60 x 82 cm
700 - 800 €
- Precio de salida: 700€