047
- Publicado en GOYA. Subasta 22 y 23 Octubre 2019
Anónimo francés S.XVIII. Faltas
"Retrato de dama con vestido azul en un óvalo"
Óleo sobre lienzo
68 x 54 cm
100 - 150 €
- Precio de salida: 100€