049
- Publicado en GOYA. Subasta 22 y 23 Octubre 2019
Escuela francesa S.XIX
"Retrato de caballero con carta en la mano"
Óleo sobre lienzo
22 x 15,5 cm
250 - 300 €
Procedencia: Antigüedades La Tartana, Marbella Málaga
- Precio de salida: 250€