050
- Publicado en GOYA. Subasta 22 y 23 Octubre 2019
Buró español de caoba con llave y tiradores de bronce, S.XVIII
108 x 120 x 60 cm
1.200 - 1.500 €
De la Cámara de Capitán de buque de la Marina Española de época Fernando VI mediados del Siglo XVIII
- Precio de salida: 1200€