053
- Publicado en GOYA. Subasta 22 y 23 Octubre 2019
Juego de salón francés de nogal con tapicería de petit point, época Imperio pps.S.XIX. Compuesto por sofá, pareja de "bergere" y pareja de butacas. Faltas en la tapicería
94 x 42 x 160 cm canapé
94 x 47 x 63 cm butacas
1.200 - 1.500 €
- Precio de salida: 1200€