072
- Publicado en GOYA. Subasta 22 y 23 Octubre 2019
Anónimo español S.XVII
"Santísima Trinidad"
Óleo sobre cobre
Marco de ébano
22 x 16,5 cm
600 - 700 €
- Precio de salida: 600€