GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

074

Destacado 074

Escuela Holandesa, S.XVII
"Retrato de caballero"
Óleo sobre lienzo
Fechado en 1641

100 x 79 cm
10.000 - 12.000 €