GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

075

Destacado 075

Escuela Veneciana, S.XVI Atribuido a Bonifazio de Pitati o Bonifazio Veronese (Verona, 1487- Venecia, 1553)
"La Virgen con el Niño, San Juan Bautista, Santa Águeda y Santa Catalina de Alejandría"
Óleo sobre lienzo

107,5 x 133 cm
15.000 - 18.000 €