089 Publicado en GOYA. Subasta 22 y 23 Octubre 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Cómoda francesa provenzal de nogal tallado, Transición del Luis XV al Luis XVI, S.XVIII107 x 56 x 132 cm 650 - 800 € Información adicional Precio de salida: 650€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)