GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

106

Destacado 106

Julián Grau Santos (Canfranc, Huesca, 1937)
"El Castillo" Cuenca
Óleo sobre lienzo
Firmado y titulado al dorso

72,5 x 59,5 cm
1.500 - 2.000 €