107
- Publicado en GOYA. Subasta 22 y 23 Octubre 2019
Rafael Ortega Heredia (Granada, 1937)
"Paisaje canario, Sol de tarde"
Óleo sobre lienzo
Firmado y titulado
89 x 98 cm
700 - 900 €
- Precio de salida: 700€