167
- Publicado en GOYA. Subasta 22 y 23 Octubre 2019
Pareja de candelabros de seis luces de bronce dorado en forma de jarrones con flores, época Napoléon III, S.XIX
73 cm
2.000 - 2.500 €
- Precio de salida: 2000€