237 Publicado en GOYA. Subasta 22 y 23 Octubre 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Cómoda española caoba Reina Gobernadora S.XIX Cómoda escritorio española de caoba con decoración de marquetería época Reina Gobernadora S.XIX110 x 60 x 124 cm 800 - 1.000 € Información adicional Precio de salida: 800€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)