349
- Publicado en GOYA. Subasta 22 y 23 Octubre 2019
Mueble "Medallier" de dos cuerpos con decoración tallada y marquetería S.XIX.
Cajones en el cuerpo superior y en el inferior tras las puertas
195 x 60 x 135 cm
600 - 800 €
- Precio de salida: 600€