GOYA SUBASTAS

C/ Londres, 58. 28028 - Madrid, España
www.goyasubastas.com

359

Escritorio de caoba época fernandina S.XIX Escritorio de caoba época fernandina S.XIX

Escritorio de caoba con platabanda de palosanto en la tapa, época fernandina S.XIX.

Cajones forrados de tela. Faltas
83 x 96 x 159 cm

1.500 - 1.800 €