418
- Publicado en GOYA. Subasta 22 y 23 Octubre 2019
Bargueño español sobre mesa de nogal tallado y policromado con capilla central arquitectónica, S. XVII
51 x 33 x 90,5 cm el bargueño
77 x 41 x 102 cm la mesa
3.500 - 3.750 €
- Precio de salida: 3500€