507
- Publicado en GOYA. Subasta 22 y 23 Octubre 2019
Cuatro paneles curvos tallados y dorados formando una cúpula, trabajo andaluz del S.XVII con los simbolos de las letanías de la Virgen
43 x 31 cm cada panel
1.000 - 1.200 €
- Precio de salida: 1000€