508
- Publicado en GOYA. Subasta 22 y 23 Octubre 2019
Escuela Hispano-flamenca S.XVII
"Cristo camino del Calvario"
Óleo sobre lienzo
67 x 53 cm
900 - 1.200 €
- Precio de salida: 900€