518
- Publicado en GOYA. Subasta 22 y 23 Octubre 2019
Cinco esculturas Tanagras de terracota policromada en marco oval de metal plateado, S.XIX
17 cm la mayor
Marco: 83 cm
3.000 - 3.500 €
- Precio de salida: 3000€