GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

027

Destacado Anónimo alemán pps.S.XVI "Lucrecia" Anónimo alemán pps.S.XVI "Lucrecia"

Anónimo alemán pps.S.XVI
"Lucrecia"
Óleo sobre tala
Con marco de época

60 x 45 cm
40.000 - 45.000 €