281
- Publicado en GOYA. Subasta 18 y 19 Diciembre 2019
Espejo Barroco con marco tallado policromado y dorado ffs.S.XVII - pps.S.XVIII
200 x 136 cm
124 x 80 cm luces
1.500 - 1.800 €
- Precio de salida: 1500€