GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

578

Destacado Pablo Picasso Pochoir Pablo Picasso Pochoir

Pablo Picasso (Málaga, 1881 - Mougins, 1973)
"La Cafetera" Ejecutado por Jacomet en 1947
Pochoir
Firmado
64 x 49 cm

3.500 - 4.000 €

Procedencia: Galerie 9, Paris - 9, rue Jacob