648
- Publicado en GOYA. Subasta 18 y 19 Diciembre 2019
"Consola desserte" francesa Transición del Luis XV al Luis XVI en madera de caoba y bronce dorado, estampillada de Pierre Garnier (Maestro ebanista en Paris desde 1742), S.XVIII. Tapas de mármol. Faltas
91 x 70 x 135 cm
4.800 - 5.000 €
- Precio de salida: 4800€