762 Publicado en GOYA. Subasta 18 y 19 Diciembre 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Servicio de mesa plata con punzones de Martínez Servicio de mesa de plata con punzones de Martínez S.XIX-XXFormado por 52 piezas. 34.254 g22.000 - 25.000 € Información adicional Precio de salida: 22000€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)