829
- Publicado en GOYA. Subasta 18 y 19 Diciembre 2019
Círculo de Jerónimo Jacinto de Espinosa (Córdoba, S.XVII)
"San Jerónimo"
Óleo sobre lienzo
165 x 122 cm
4.000 - 5.000 €
- Precio de salida: 4000€