071
- Publicado en GOYA. Subasta 18 y 19 Diciembre 2019
Escuela italiana ffs.S.XIX
“Vista de Venecia”
Óleo sobre lienzo
53 x 67 cm
1.200 - 1.500 €
- Precio de salida: 1.500 €