073
- Publicado en GOYA. Subasta 18 y 19 Diciembre 2019
Escuela francesa pps.S.XIX
"Paisaje italiano"
Óleo sobre lienzo
Con marco de época
63 x 92 cm
1.000 - 1.200 €
- Precio de salida: 1000€