075
- Publicado en GOYA. Subasta 18 y 19 Diciembre 2019
Jean Baptiste Adolphe Bronquart (Francia S. XIX)
"Paisaje con personajes en el centro"
Óleo sobre lienzo
Firmado
65 x 81 cm
600 - 800 €
- Precio de salida: 600€