079
- Publicado en GOYA. Subasta 18 y 19 Diciembre 2019
Benito Belli (Barcelona, 1850 - 1899)
"Maja con guitarra"
Óleo sobre lienzo
Firmado
79 x 59 cm
2.000 - 2.500 €
- Precio de salida: 2000€