080
- Publicado en GOYA. Subasta 18 y 19 Diciembre 2019
Antonio María Esquivel y Suárez de Urbina (Sevilla, 1806 - Madrid, 1857)
"Virgen del Carmen"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1843
146 x 103 cm
3.900 - 4.500 €
- Precio de salida: 3900€