083
- Publicado en GOYA. Subasta 18 y 19 Diciembre 2019
Édouard Pingret (Aisne, 1785 - Paris, 1869)
"Retrato de dama"
Pastel
Firmado y fechado en 1860
Con importante marco dorado de época
90 x 72 cm
600 - 800 €
- Precio de salida: 600€