GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

0178

Gustavo Obiols Delgado escultura Gustavo Obiols Delgado escultura

Gustavo Obiols Delgado (1858 - 1910)
Gran figura de dama de bronce patinado firmada, ffs.S.XIX
105 cm

200 €