0243
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 13 Febrero 2020
Escuela española S.XIX
"Bodegón con cabeza de res"
Óleo sobre lienzo
53 x 64 cm
250 - 300 €
- Precio de salida: 250€