GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

033

Destacado Escuela castellana S.XV - XVI Escuela castellana S.XV - XVI

Escuela castellana S.XV - XVI
"Anunciación" y "Anunciación a los pastores"
Dos temples sobre tabla
64 x 77 cm

7.000 - 8.000 €