GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

043

Destacado Escuela Veneciana, S.XVI Virgen con el Niño Escuela Veneciana, S.XVI Virgen con el Niño

Escuela Veneciana, S.XVI
"La Virgen con el Niño, San Juan Bautista, Santa Águeda y Santa Catalina de Alejandría"
Óleo sobre lienzo
107,5 x 133 cm

9.000 - 10.000 €