045
- Publicado en GOYA. Subasta 2 y 3 Junio 2020
Escuela italiana S.XVII
"Virgen con Niño y San Juanito"
Óleo sobre lienzo
107 x 82 cm
4.000 - 6.000 €
- Precio de salida: 4000€