047
- Publicado en GOYA. Subasta 2 y 3 Junio 2020
Escuela italiana ffs.S.XVII
"Las lágrimas de San Pedro"
Óleo sobre lienzo
62 x 50 cm
700 - 1.000 €
- Precio de salida: 700€