049
- Publicado en GOYA. Subasta 2 y 3 Junio 2020
Escuela española, S.XVII
"Bodegón de flores y frutas"
Óleo sobre lienzo
150 x 90 cm
1.000 - 1.200 €
- Precio de salida: 1000€