051
- Publicado en GOYA. Subasta 2 y 3 Junio 2020
Anónimo andaluz S.XIX
"Sagrada Familia con San Antonio y escena de La Huída a Egipto"
Óleo sobre lienzo
124 x 145 cm
1.300 - 1.500 €
- Precio de salida: 1300€