052
- Publicado en GOYA. Subasta 2 y 3 Junio 2020
Escuela española S.XVII
"Ecce Homo"
Óleo sobre lienzo
Al dorso inscripción "Retaurado en 1900 por F Rubert"
192 x 145 cm
600 - 800 €
- Precio de salida: 600€