060-A
- Publicado en GOYA. Subasta 2 y 3 Junio 2020
Círculo de Jacques Courtois S.XVII
"Escenas de batalla"
Pareja de óleos sobre lienzo
Faltas
63 x 153 cm
2.000 -2.500 €
- Precio de salida: 2000€