066
- Publicado en GOYA. Subasta 2 y 3 Junio 2020
Escuela francesa S.XVIII
"Dama de la corte"
Pastel
Con marco dorado del S.XIX
17,5 x 14 cm
400 - 500 €
- Precio de salida: 400€