095
- Publicado en GOYA. Subasta 2 y 3 Junio 2020
Ceferino Araujo Sánchez (Santander 1824 - Madrid 1897)
"Paseo del Prado con la fuente de Neptuno"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en Madrid en 1862
77 x 57 cm
600 - 800 €
- Precio de salida: 600€