137 Publicado en GOYA. Subasta 2 y 3 Junio 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Destacado Escritorio de nogal valenciano del S. XVII Escritorio de nogal con embutidos de boj y motivos geométricos tallados, trabajo valenciano del S. XVII 172 x 53 x 144 cm6.000 - 7.000 € Información adicional Precio de salida: 6000€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)