GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

137

Destacado Escritorio de nogal valenciano del S. XVII Escritorio de nogal valenciano del S. XVII

Escritorio de nogal con embutidos de boj y motivos geométricos tallados, trabajo valenciano del S. XVII

172 x 53 x 144 cm
6.000 - 7.000 €