200
- Publicado en GOYA. Subasta 2 y 3 Junio 2020
Doce botes de opalina esmaltada con flores y cartelas, Real Fábrica de La Granja S.XIX
35 cm el mayor
800 - 900 €
- Precio de salida: 800€