GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

213

Destacado Gran guarnición francesa de bronce Napoleón III Gran guarnición francesa de bronce Napoleón III

Gran guarnición francesa de reloj y candelabros de bronce dorado y patinado, estilo Luis XVI, época Napoleón III S.XIX. Esfera firmada "Raingo Freres a Paris".

71 x 23 x 75 cm el reloj
95 cm los candelabros
10.000 - 12.000 €