213
- Publicado en GOYA. Subasta 2 y 3 Junio 2020
Gran guarnición francesa de reloj y candelabros de bronce dorado y patinado, estilo Luis XVI, época Napoleón III S.XIX. Esfera firmada "Raingo Freres a Paris".
71 x 23 x 75 cm el reloj
95 cm los candelabros
10.000 - 12.000 €
- Precio de salida: 10.000€